Холодильник с морозильной камерой Klarstein Irene впечатляет своей универсальностью, позволяя использовать его как холодильник или морозильную камеру , и является идеальным решением для небольших жилых помещений. Благодаря объему 31 литр и гибкому контролю температуры, он обеспечивает максимальную функциональность, занимая при этом минимум места.
Благодаря диапазону температур от 10°C до -24°C, холодильник Klarstein Irene можно использовать как в качестве холодильника , так и в качестве морозильной камеры , что делает его идеальным для самых разных целей. С классом энергоэффективности C и низким годовым потреблением 94 кВт·ч, он не только экологичен, но и экономичен. Внутри имеется съемная проволочная полка, позволяющая организовать хранение и гибко регулировать ее для размещения различного содержимого. Несмотря на высокую эффективность охлаждения, прибор работает тихо, всего 38 дБ, что делает его подходящим для спален или офисов.
Ощутите максимальную гибкость в самом компактном пространстве – с холодильником/морозильником Klarstein Irene
- Функции морозильной и холодильной камер переключаются.
- Объём: 31 литр
- Диапазон температур: от 10 °C до -24 °C
- Механический контроль температуры
- Класс энергоэффективности: C
- Уровень шума: 38 дБ
- Внутреннее освещение доступно
- 1 съемная проволочная полка
- Регулируемые по высоте ножки
- Напряжение: 220–240 В | 50 Гц
- Годовое потребление энергии: 94 кВт·ч
- Размеры: 47,4 x 49,6 x 44,7 см (Ш x В x Г)
- Вес: 15,1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Морозильная камера |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -24 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 148 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 474 мм |
| Высота | 496 мм |
| Глубина | 447 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 10 600 ₴






