Промышленный льдогенератор Klarstein Glacial , разработанный для производства кубиков льда по требованию.
Благодаря мощному компрессору мощностью 370 Вт, он производит до 45 кг льда в день – 45 кубиков льда за 8/18 минут.
Его функциональность, подходящая для помещений с высокой проходимостью и коммерческих предприятий, сочетается с элегантным дизайном и технологиями: сенсорная панель управления проста в использовании и удобна для выбора размера льда и установки таймера приготовления льда.
Оснащен большим смотровым окном, позволяющим следить за уровнем льда, а благодаря функции самоочистки всегда остается блестящим.
Промышленный льдогенератор Klarstein Glacial отличается современным, надежным дизайном и обеспечивает стабильную работу в любых условиях, даже при высоких нагрузках.
- Прочная конструкция
- изготовлено из нержавеющей стали
- Функция самоочистки
- контейнер для кубиков льда весом 15 кг
- 28,4-литровый контейнер для льда
- 45 кг льда за 24 часа
- 45 кубиков льда за 8/18 минут
- выбор размера кубиков льда
- Светодиодный дисплей с функцией мультитач
- таймер
- Смотровое окно
- Мощность: 370 Вт
- Напряжение: 220–240 В | 50/60 Гц
- Компрессор: R290
- Вес изделия: 25,5 кг
- Размеры изделия: 80х40х50 см (ВхШхГ)
- Длина силового кабеля: 1,8 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 45 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 38 500 ₴






