Наслаждайтесь вкусными и ледяными напитками круглосуточно: льдогенератор Klarstein Aqueous за считанные секунды изготавливает кубики льда, а также ежедневно обеспечивает вас горячими напитками.
Высокопроизводительный льдогенератор Aqueous производит до 20 кг льда в день. Это делает его идеальным как для домашнего использования, так и для вечеринок или посиделок в саду. Управление льдогенератором простое и удобное благодаря удобной панели управления с кнопками. Встроенный индикатор мгновенно сообщает о необходимости пополнения резервуара для воды. Благодаря двум большим резервуарам (2,5 литра холодной и 0,8 литра горячей воды) льдогенератор всегда готов к работе – к нему также можно подключить стандартный резервуар для воды. Съемный поддон для сбора капель с решеткой из нержавеющей стали обеспечивает чистоту и удобство, а чистка так же проста, как и эксплуатация машины. Современные элементы из нержавеющей стали и лаконичные линии делают ваш новый льдогенератор настоящим украшением любого бара или кухни.
Время для освежающей прохлады: наслаждайтесь свежими напитками в любое время и в любом месте с помощью льдогенератора Klarstein Aqueous !
- Объем производства: приблизительно 20 кг/24 ч
- Вместимость резервуара для воды: 2,5 литра холодной воды и 0,8 литра горячей воды.
- Подключение для стандартных резервуаров для воды в диспенсерах объемом до 3 литров.
- Объем контейнера для кубиков льда: 1,8 литра.
- 3 в 1: кубики льда, ледяная вода и горячая вода
- Хладагент: R600a
- Съемный поддон для сбора капель с решеткой из нержавеющей стали.
- очень легко чистить
- Установка не требуется
- Очень простое управление одним нажатием кнопки.
- Источник питания: 220-240 В~ | 50/60 Гц
- Размеры: приблизительно 28 x 48,5 x 43 см (Ш x В x Г)
- Длина силового кабеля: 195 см
- Вес: приблизительно 19,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Гранулированный |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 16.5 кг |
- Цена: 16 700 ₴







