Испытайте непревзойденные ощущения от выпечки с грилем KB 224 Black Steel. Этот практичный гриль-духовой шкаф с зеркальной дверцей и двойным стеклом сочетает в себе стильный дизайн и передовые технологии, превращая вашу кухню в настоящий рай для гурманов.
Вместительный внутренний объём около 24 литров обеспечивает достаточно места для больших блюд и креативных проектов по выпечке. Благодаря компактной конструкции духовка легко помещается на любую столешницу и идеально подходит для небольших кухонь, семей с одним человеком или в качестве дополнения к уже существующему кухонному гарнитуру. Благодаря короткому времени нагрева при мощности 1500 Вт и связанной с этим экономии энергии и времени, она представляет собой привлекательную альтернативу традиционным встраиваемым духовкам.
Плавная регулировка температуры, верхний/нижний нагрев, переключаемая функция конвекции и 90-минутный таймер позволяют точно настроить параметры для любого типа приготовления и гарантируют максимальную универсальность при выпечке — от хрустящей пиццы до нежных запеканок. Благодаря практичному вертелу вы сможете готовить хрустящую курицу и сочное жаркое, как настоящий профи.
Внутренняя часть духовки-гриль KB 224 Black Steel не содержит ПФАС, что делает ее более здоровой и экологичной альтернативой обычным духовкам
- Эффективная изоляция корпуса для низкой температуры поверхности и экономии энергии
- Двойная стеклянная дверь
- Роторный вертел
- Циркуляция воздуха, переключаемая
- Внутренняя поверхность с антипригарным покрытием, не содержащая ПФАС
- Верхний и нижний нагрев
- селектор программ
- Регулятор температуры
- Таймер на 90 мин.
- Внутреннее освещение
- 3 уровня вставки
- Эмалированный противень
- Поддон для крошек
- Решетка гриля
- 24 литра салон
| Объем | : 24 литра |
|---|---|
| Мощьность | : 1500 Вт (230 В ~) |
| Масса | : 9,5 кг |
| Снаружи (В/Ш/Г) | 30 х 52,5 х 43 см |
| Внутри (В/Ш/Г) | : 23 х 35 х 30 см |
| Цвет | : Черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 24 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Объем духового шкафа | 55 л |
| Вариант установки | Независимый |
- Цена: 7 800 ₴









