Льдогенератор Klarstein Bullet Ice Maker производит 15 кг льда в день — идеальное решение для вечеринок, мероприятий и повседневных нужд. Будь то кубики льда Bullet или стружка — с этим устройством у вас всегда под рукой нужный вид льда.
Льдогенератор Klarstein Bullet Ice Maker сочетает в себе функциональность и удобство. Благодаря возможности производить кубики льда Bullet и стружку, он подходит для широкого спектра применений. Вместительный резервуар для воды объемом 1,8 литра обеспечивает непрерывное производство до 15 кг льда в день без необходимости постоянного долива. Благодаря ЖК-дисплеям и светодиодным дисплеям вы можете выбирать различные варианты льда и получать уведомления о низком уровне воды или заполнении отсека для льда. Поверхность из нержавеющей стали и съемный контейнер для льда обеспечивают легкую очистку и стильный дизайн. Этот компактный и мощный льдогенератор делает ежедневное использование легким и эффективным.
Оцените универсальность льдогенератора Klarstein Bullet Ice и закажите его прямо сейчас, чтобы наслаждаться освежающими моментами в любое время!
- Производство льда за цикл: 12 кубиков льда за 12 минут
- Емкость резервуара для воды: 1,8 литра
- Вместимость отделения для льда: 1,1 кг
- Мощность производства льда за 24 часа: 15 кг
- Два типа льда: Bullet Ice и Shaved Ice
- Сигнализация низкого уровня воды: Да
- Сигнализация заполнения морозильной камеры: Да
- Светодиодная панель управления: Да
- Два варианта подключения к воде: наполнить резервуар для воды вручную или подключиться напрямую к крану.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Хладагент: R290
- Напряжение: 100-120 В/220-240 В, 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Гранулированный |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 16.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴






