Auna C300.2 представляет собой двухканальный усилитель мощности с привлекательным дизайном. Различные входы высокого и низкого уровня позволяют интегрировать усилитель мощности в различные технические системы. Усилитель мощности адаптируется к индивидуальным звуковым предпочтениям с помощью плавно регулируемого двухполосного эквалайзера; высокие и низкие частоты можно регулировать в любое время. Усилитель мощности также может быть размещен в любом месте благодаря своей компактности.
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Мощность | 800Вт PMPO / 200Вт RMS |
| Питание | 12 - 14.4 В бортовой сети автомобиля |
| Особенности | Универсальность: вход высокого и низкого уровня для различных технических настроек. Индивидуальный: двухдиапазонный эквалайзер с плавной регулировкой. Отличный внешний вид: уникальный дизайн в металлическом корпусе. Регулируемая громкость. Возможность множественного подключения. Регулировка высоких частот ± 10 дБ. Регулировка низких частот ± 10 дБ. |
| Комплектация | 1 х усилитель мощности 1 запасной предохранитель 1 х набор винтов |
| Мультимедийные характеристики | |
| Диапазон воспроизводимых частот | от 20 Гц до 20 кГц при 1 дБ |
| Количество каналов | 2 |
| Сопротивление | динамика: 4-16 Ом |
| Чувствительность | > 95dB |
| Входы | 1 х вход высокого уровня 1 х стереоканал для линейного входа |
| Выходы | 2 х выход стереозвука (винтовые клеммы) |
| Размеры, вес, цвет | |
| Размеры | 16 x 4,2 x 16,5 см (ШxВxГ) |
| Вес | 0,6 кг |
| Цвет | серебряный |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Количество каналов | 2 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴



