Будь то коктейли или прохладительные напитки: с помощью льда из льдогенератора Klarstein Eiszeit можно идеально охладить любые напитки.
Мощный льдогенератор Eiszeit производит до 15 кг кубиков льда в день. Благодаря этому его можно использовать как дома, так и на вечеринках или садовых вечеринках. Управлять льдогенератором легко и удобно с помощью панели управления с сенсорной поверхностью, а размер кубиков льда можно задать одним из трех различных размеров . Интуитивно понятный ЖК-дисплей в любой момент предоставляет информацию о сделанном выборе.
Вместительный резервуар для воды объемом 1,5 литра и контейнер для кубиков льда вместимостью 600 г позволяют приготовить любое количество кубиков льда, причем подача воды может осуществляться вручную или автоматически. Водосточный желоб позволяет наливать даже свежую охлажденную чистую воду. Конечно, безопасность также не осталась без внимания: если контейнер для льда полон или уровень воды слишком низкий, льдогенератор подаст звуковой сигнал, чтобы вы могли быстро отреагировать. Прочный корпус из матовой нержавеющей стали легко очищается после использования, а неподвластный времени дизайн впишется в любую обстановку.
Кубики льда разных размеров: льдогенератор Eiszeit от Klarstein обеспечивает прохладную свежесть на любой случай.
- Объем производства: около 10-15 кг/24ч.
- Емкость резервуара для воды: 1,5 литра
- Вместимость льда: 600 г
- 3 размера кубиков льда
- Хладагент: R600a
- Потребляемая мощность: 165 Вт
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
- Размеры: примерно 31 x 37 x 43,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: 140 см.
- Вес: около 11,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Максимальная производительность | 18 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 165 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 10 500 ₴






