Добро пожаловать в Ледниковый период! Профессиональная машина для приготовления кубиков льда Klarstein Glacial XL с мощным компрессионным двигателем легко снабжает бары, рестораны, ночные клубы и продуктовые магазины необходимыми кубиками льда для охлаждения напитков или еды.
Будь то в баре, на мероприятиях или на вечеринках дома: льдогенератор Klarstein Glacial XL всегда остается холодным, даже при столкновении с количественными трудностями, и неизменно выдает безвкусный, кристально чистый, кубический напиток! Мощность PowerCuber составляет 260 Вт, что позволяет замораживать до 38 кг кубиков льда в день, по 40 кубиков за цикл. Размер кубиков льда можно регулировать в течение производственного цикла от 10 до 35 минут. Благодаря 15-литровому отсеку для хранения BigSpender не возникнет проблем с поставками даже долгими вечерами. Glacial XL можно использовать только при наличии стационарного подключения к воде, что гарантирует постоянную бесперебойную работу. Чтобы сделать работу еще проще, машина оснащена встроенным таймером, обеспечивающим автоматическое отключение.
Несмотря на высокую производительность, льдогенератор Klarstein Glacial XL работает особенно тихо. Его простой корпус из нержавеющей стали легко впишется в интерьер большинства баров и кухонь. Синее внутреннее освещение контейнера для хранения обеспечивает обзор и создает атмосферу. Высокое качество кубиков льда обеспечивается не только сменным водяным фильтром, но и простой системой самоочистки.
Ледниковый период в баре: профессиональный льдогенератор Klarstein Glacial XL надежно снабжает бары, рестораны и вечеринки кристально чистыми кубиками льда.
- синее внутреннее освещение
- корпус из нержавеющей стали
- Винтовые ножки для ровного положения
- постоянно устанавливаемая система шлангов для подачи и отвода воды
- Вместимость: около 15 литров
- Резервуар для воды: 3 литра
- Охлаждение: компрессионное и вентиляторное
- Светодиод питания
- Предупреждающий индикатор полного контейнера для кубиков льда, пустого резервуара для воды и поврежденного устройства
- Подключение питьевой воды: 3/4"
- допустимое давление питьевой воды: 1 - 8 бар
- Расстояние между оборотами: 15 см.
- Переключатель вкл/выкл на передней панели
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
- Размеры: примерно 40 x 80,3 x 43,2 см (ШxВxГ)
- Длина подающего шланга: около 2 м
- Длина сливного шланга: около 85 см.
- Вес: около 26,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 38 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 26 500 ₴







