Холодное мороженое для жарких вечеринок! С льдогенератором Klarstein Albaron ваши напитки всегда будут освежающими и хорошо охлажденными. Машина для изготовления кубиков льда производит до 12 кг мелкого или крупного шарика льда за 24 часа. Просто налейте в резервуар 1,5 литра воды, включите его, и уже через 9 минут (или 7,5 для маленьких пуль) первые кубики льда падают в съемный сборный контейнер емкостью 600 г. Световые индикаторы на дисплее упрощают работу и информируют вас, когда вам нужно долить воду или опорожнить контейнер для сбора. Когда вечеринка окончена, льдогенератор Klarstein Albaron снова очищается без каких-либо усилий благодаря программе самоочистки. Конечно, внутренняя часть полностью не содержит BPA.
- Мощность: 120 Вт
- для приготовления мороженого-пули
- Резервуар для воды: 1,5 литра.
- Объем производства: ок. 12 кг/24 часа.
- Производственный цикл: 9 минут
- Быстрый режим: 7,5 минут
- Размер кубика льда: маленький и большой.
- Емкость отделения для кубиков льда: 600 г.
- Сенсорная панель управления
- Функция самоочистки
- Хладагент: R600a
- Компрессионное охлаждение
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Офисы организаций, Fast-food |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴






