МН-1800 INOX – многоступенчатый поверхностный самовсасывающий насос серии MH для подачи чистой воды из колодцев, скважин, открытых водоемов. Отличается высокой производительностью.
Характеристики:
Максимальная производительн сть [л / мин] 170
Максимальнаяая высота подъема [м] 48
Номинальная мощность двигателя [кВт] 1,8
Вал насоса: нержавеющая сталь
Рабочие колеса и диффузоры: нержавеющая сталь
Внешний корпус: нержавеющая сталь
Всасывающий корпус: чугун
Гарантия: 24 м
Длина [см] 43
Ширина [см] 15
Высота (см] 18
Вес (кг] 14
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 48 м |
| Пропускная способность | 10.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 600 ₴


