-
Комбинированный пылесос 3 в 1: влажная, сухая и шампунь для чистки ковров, пола и салона автомобиля.
-
стабильный бак 20 литров
-
Установленный снаружи резервуар для шампуня обеспечивает легкое заполнение и долгую работу без дозаправки.
-
Мощность всасывания 1250 Вт.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на верхней части устройства
- Комбинированная щетка для чистки твердых полов и текстиля.
- Насадка-шампунь для чистки текстиля.
- Щелевая насадка для чистки труднодоступных углов и ниш.
- Поролоновый фильтр для влажной уборки пылесосом.
- Переключатель функций: Положение 1: уборка пылесосом или мытье шампунем; Позиция 2: Шампунь и пылесос.
- Автоматическое отключение: поплавковый клапан блокирует всасывание, как только будет достигнута максимальная вместимость бака.
- Нагнетательный насос с тефлоновым покрытием
- Кабель питания длиной 3 метра
- Электропитание: 220-240В; 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х промышленный пылесос
- 1 х ручка
- 2 х всасывающая трубка
- 1 х всасывающий шланг
- 1 х канистра
- 1 х резервуар для шампуня
- 1 х насадка для шампуня
- 1 х комбинированная щетка для пола
- 1 х щетка для шампуня
Размеры:
- Размеры устройства: примерно 30 x 50 x 30 см (ШxВxГ)
- Размеры комбинированной щетки для пола: примерно 26 x 3,5 x 4 см (ШxВxГ).
- Размеры щетки для шампуня: примерно 25 x 4 x 25 см (ШxВxГ).
- Длина: насадка: около 19 см.
- Длина всасывающей трубки: около 97 см.
- Длина всасывающего шланга: около 1,5 м.
- Диаметр шланга: около 5 см.
- Длина кабеля: около 3,0 метра
- Вес: около 8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Мощность всасывания | 1250 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер, Бак |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴





