| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время работы от аккумулятора | 34 мин |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 2.6 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴








