https://youtu.be/veOTcH7EXHI
октор Электроодеяло Watson XL 120 Вт 3 уровня температуры 180 x 130 см панель управления
Классика для прохладных зимних вечеров: Dr. Watson XL от Klarstein — это уютное электрическое одеяло , которое обеспечивает уютное тепло на диване или в постели даже в холодную погоду. Благодаря большим размерам 180 х 130 см и приятному мягкому материалу он обеспечит вам непревзойденный комфорт. Для того, чтобы адаптировать температуру нагрева к текущим условиям и потребностям, он имеет съемную панель управления: Желаемая температура может быть установлена в три этапа.
информация о продукте
Основные характеристики:
- Уютно и тепло: электрическое одеяло мощностью 120 Вт
- Cuddly: удивительно мягкий микроплюш
- Желаемая температура: три различных уровня нагрева
- Гигиеничность: машинная стирка при 30°C
- Безопасность: автоматическое отключение через 3 часа
Характеристики:
- большое одеяло с подогревом
- приятный мягкий материал
- Температура: 3 уровня мощности
- съемная панель управления (выкл., уровни 1/2/3)
- дисплей с подсветкой
- Микро плюшевая поверхность
- машинная стирка (30°С, программа для шерсти)
- автоматическое отключение через три часа
- Линия электропитания: около 2 м
Объем поставки:
- 1 х одеяло с подогревом со съемной панелью управления
- многоязычное руководство пользователя
Габаритные размеры:
- Размеры: около 180 х 130 см (ШхВ)
- Вес: около 2 кг
- Длина кабеля: около 2 м
- Электропитание: 220-240В, 50/60Гц
- Мощность: 120 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Цвет | Черный |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴






