Описание
Преимущества Omnigena FURIA WQ 1500
Защитный корпус электродвигателя выполнен из нержавеющей стали, корпус насосной части – из чугунного литья с фрезерной отделкой, нож-измельчитель – из чугуна, верхняя крышка на двигателе – из чугунного литья;
Наличие встроенной термозащиты для автоматического отключения двигателя при перегреве;
Наличие острого режущего механизма позволяет измельчать входящие в насосную часть твердые и волокнистые частицы до требуемого размера;
Наличие поплавкового выключателя дает вам возможность полностью автоматизировать процесс откачки нечистот без вашего непосредственного вмешательства и сохраняет установку от работы в «сухом» режиме;
Высокая степень гидро и электрозащиты установки позволяет эксплуатировать ее долгое время в агрессивной среде;
Класс электрозащиты установки IP68;
Насос можно погружать в нечистоты на значительную глубину;
не допускается применение насоса в жидкостях, содержащих в своем составе: щелочи, кислоты, горюче-смазочные материалы;
практически бесшумная работа насоса.
Производство: Omnigena (Польша)
Тип конструкции: фекальный
Материал изготовления: Чугун, нержавеющая сталь.
Мощность электроустановки (Вт): 1500
Назначение установки: Откачка и перекачка жидких фракций
Максимальный размер твердых частиц (мм): 25
Размещение при работе: погружной
Вид монтажа: вертикальный
Максимальный напор (м): 14
Температурный диапазон применения (С): +1 – +40
Максимальное внутреннее давление (бар): 10
Длина кабеля поставки(м): 5.5
Производительность (л/мин): 400
Диаметр выходного патрубка (мм): 50
Вес (кг): 24
Гарантия: 24 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 24 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Omnigena |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴





