Описание товара
- Хлебопечка для вкусного домашнего хлеба, пирожных, джема и многого другого.
- 12 автоматических программ
- Регулируемый вес (500, 750 г) и степень подрумянивания (светлый, средний, темный)
- Съемный противень с антипригарным покрытием
- Сенсорное управление с широким дисплеем
- Регулируемый таймер и отложенный старт до 13 ч.
- Крышка со стеклянным окном
- Автоматическое поддержание тепла до 1 ч.
- Вкл. мерная чашка, мерная ложка и рецепты
| Электр. Контроль |
Съемный горшок |
Сохраняя тепло |
Технические характеристики
| Власть | : 540 Вт (230 В ~) |
|---|---|
| Масса | : 4 кг |
| Тусклый. (В / Ш / Д) | : 27,5 х 24 х 34 см |
| Корпус | : Белый / серебристый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 540 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴






