Klarstein Metrobreeze Las Vegas 12 2G - кондиционер 3 в 1 с функциями вентилятора, кондиционирования и осушителя. Кондиционер с дистанционным управлением, системой осушения, светодиодным дисплеем, простым интерфейсом управления и 24-часовым таймером.
Устройство Klarstein отличается мощным, но энергоэффективным компрессором кондиционирования воздуха 12000 БТЕ, что соответствует 3,5 кВт, относит Metrobreeze Las Vegas 12 2G к классу энергоэффективности A и делает его идеальным для непрерывного использования.
Мобильный кондиционер также имеет встроенный осушитель, который быстро удаляет и удерживает излишки влаги из окружающего воздуха, до 1,2 л воды в час. Функция таймера кондиционера Klarstein позволяет запрограммировать время, по истечении которого прибор должен автоматически остановиться или включиться.
| Шум | 63 dB |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Мощность | 1350 Вт |
| Таймер | от 1 до 24 часов |
| Емкость водяного бака | 45 л |
| Воздушный поток | 400 м³ / ч |
| Питание | 220-240В ~ | 50-60 Гц |
| Длина кабеля питания | 2 м |
| Особенности | 3-в-1: кондиционер с режимами работы охлаждение, осушение и вентиляция. Светодиодный дисплей. Мощный: подходит для помещений площадью 35-59 м². Удобное управление с помощью пульта ДУ. Полная мобильность благодаря 4 подвижным напольным колесам. Холодопроизводительность: 12000 BTU / 3,5 кВт. Отключаемое колебание. Класс энергоэффективности A. Максимальное рабочее давление (производительность приточного / вытяжного воздуха): 1,0 / 3,5 МПа. Максимально допустимое давление: 3,5 МПа. Хладагент: R290 / 300 г. Производительность осушения: 1,2 л / ч. |
| Комплектация | 1 х устройство 1 х пульт дистанционного управления 1 х выпускной шланг |
| Габариты, вес, цвет | |
| Габаритные размеры | 38 x 72 x 39 см (ШxВxГ). гофра: 150 x 15 см (ДxØ). |
| Вес | 29 кг |
| Цвет | Белый |
Многие функции легко доступны с помощью пульта дистанционного управления.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 59 кв.м |
| Поток воздуха | 400 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 500 ₴




