Мультициклонный пылесос Solac (800 Вт, HEPA-фильтр, 2 щетки, объем 3 литра, аксессуары)
вверхвниз

| арка | Solac |
| Источник питания | Сеть |
| Рекомендация поверхности | Жесткий пол, Ковер |
| Напряжение | 800 Вольт |
| Власть | 800 Вт |
Об этом продукте
- Мультициклонный аспиратор Мультициклонный аспиратор имеет многоцилиндровую непрерывную циклонную аспирационную систему, которая обеспечивает оптимальную мощность с течением времени. Для этого типа системы не требуются фильтры или устройства, поэтому, поскольку ничто не блокирует воздушный поток, достигается лучшая мощность всасывания.
- Эргономичный дизайн, мультициклон предназначен для удобного и практичного использования. Емкость 3 литра гарантирует длительную автономность, что обеспечивает удобную и практичную очистку. Эргономичная мультициклоническая ручка, за которую очень легко ухватиться, позволит вам перемещать пылесос где угодно, вместе с колесами с мягким резиновым профилем, которые предотвращают появление отпечатков пальцев на деликатных поверхностях. Multicyclonic прост в использовании
- Энергоэффективность - это энергоэффективность, сбор грязи на твердых полах и повторный выброс пыли. Multicyclonic обеспечивает высокий сбор грязи при низком потреблении энергии
- Моющийся hepa-фильтр Hepa-фильтр - это фильтр с высокой эффективностью и емкостью, который задерживает микрочастицы пыли, бактерий и аллергенов размером до 0,3 микрон, такие как пыльца, клещи и другие, что гарантирует максимальную гигиену фильтруемого воздуха. Этот фильтр можно мыть, поэтому его можно использовать повторно и всегда обеспечивать такую же эффективность.
- В комплект принадлежностей входят 2 специальные щетки для паркета и дерева и переключаемая щетка для всех типов полов, включая ковры и коврики; Насадка для пазов, доходит до самых трудных мест; и щетка для мебели уберегут вашу мебель от пыли и аллергеновS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Производитель | Solax |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴






