- Элегантный дизайн: стильная настольная машина для кубиков льда с очень большой прозрачной крышкой
- Один размер: позволяет производить кубики льда в форме пули весом около 7,5 г.
- Большая производственная мощность: 12 кг льда в день с производственным циклом 8 минут для 9 кубиков льда.
- Универсальность: идеально подходит для мини-бара на вечеринках, вечеринках в саду и для безалкогольных напитков дома или в офисе.
- Простое управление с помощью одной кнопки: наполните водой, включите машину для кубиков льда, и она готова.
- Автоматически: встроенный датчик отключает производство льда, когда сборный контейнер полон
Характеристики:
- Объем производства: ок. 12 кг / сутки
- Для производства льда пулевидной формы.
- Резервуар для воды: 1,5 л
- Емкость приемного лотка: 700 г
- Управление одной кнопкой
- Индикатор предупреждения о низком уровне воды
- Предупреждающий индикатор о полном приемном лотке
- Размер кубика льда: прибл. 7,5 г на кубик льда
- Срок изготовления: 8 минут
- Компрессионное охлаждение
- Хладагент: R600a
- Потребляемая мощность: 120 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х машина для кубиков льда
- 1 х лопата для льда
- 1 корзина для сбора
- Многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: прибл. 22,5 x 29 x 32 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: 120 см
- Вес: прибл. 6,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Гранулированный |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип управления | Электронное |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴







