Беговая дорожка с виброплитой Klarfit Workspace Fusion
Модель 10033559
Беговая дорожка со скоростью 1-12 км / ч и мощностью 2,0 л.с. (пик)
Мощная виброплита с 1,5 л.с., 58,6 Гц и амплитудой 9,2 мм / с
Хорошо продуманные функции: система подвески и автоматической смазки SoftDynamic
Универсальное использование: тренировка с виброплитой
Интеллектуальная связь: с App Control и MP3-динамиками Bluetooth
максимальная грузоподъемность: 130 кг
Беговая дорожка со скоростью 1-12 км / ч и мощностью 2,0 л.с. (пик)
Мощная виброплита с 1,5 л.с., 58,6 Гц и амплитудой 9,2 мм / с
Хорошо продуманные функции: система подвески и автоматической смазки SoftDynamic
Универсальное использование: тренировка с виброплитой
Интеллектуальная связь: с App Control и MP3-динамиками Bluetooth
Дисплей показывает скорость, время, расстояние и калории
максимальная грузоподъемность: 130 кг
Скорость: 1-12 км/ч
Беговая поверхность: 42 х 110 см
с транспортными роликами
Контроль приложений и Bluetooth
MP3 Bluetooth-динамик
Мощность двигателя беговой дорожки: 0,85 л. С. / 2,0 л. С. (Пик)
Мощность виброплиты: 1,5 л.с.
Частота виброплиты: 58,6 Гц
Амплитуда виброплиты: 92 мм / с
Электропитание: 220-240 В ~ | 50/60 Гц
Размеры в сложенном виде: 68 х 18 х 165 см (ШхВхГ)
Размеры с кронштейном: 68 х 106 х 165 см (ШхВхГ)
Длина шнура питания: 180 см
Вес: 43,2 кг
Нет пульта дистанционного управления, управляется приложением с телефона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarfit |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Частота пульса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 106 см |
- Цена: 16 000 ₴






