Основные характеристики:
- Мощный производитель мороженого: производит 15-18 кг льда в день
- 3-в-1: кубики льда, колотый лед и ледяная вода в одном устройстве
- Различные возможные применения: идеальное мороженое для напитков, смузи, десертов и витрин
- Простое управление: благодаря четкому ЖК-дисплею
- На любой случай: маленькие и большие кубики льда
- Бак для воды объемом 1,8 л: ручная или автоматическая заправка
- Автоматически безопасно: сигнализация, когда контейнер для льда заполнен и уровень воды низкий
Свойства:
- Объем производства: около 15-18 кг / сутки
- Емкость резервуара для воды: 1,8 л
- Вместимость льда: 600 г
- 2 размера кубика льда (маленький, большой)
- 3 в 1: кубики льда, колотый лед и ледяная вода
- Хладагент: R600a
- Электропитание: 220-240 В ~ | 50/60 Гц
Размеры:
- Размеры: около 34 х 45 х 45,5 см (ШхВхГ)
- Длина шнура питания: 120 см
- Вес: около 16,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Гранулированный |
| Максимальная производительность | 18 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 16.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 700 ₴




