Основные характеристики:
- Привлекательный дизайн: благородная кофемашина с корпусом из матовой нержавеющей стали
- Фильтры на ваш выбор: используйте прилагаемый постоянный фильтр или бумажные фильтры
- Большая вместимость: 1,2 литра для до 12 чашек кофе
- EasyTouch Control: простое управление с сенсорной поверхностью
- Все с одного взгляда: легко читаемый ЖК-дисплей и прозрачный резервуар для воды
- Идеальная температура: длинный горячий кофе благодаря термокружке
- Безупречная заливка: разлив кофе из горшка без капель
- Индивидуальное наслаждение: выбор крепости кофе на любой вкус
- 24-часовой таймер: настраиваемое время начала для свежего кофе
Свойства:
- Мощность: 900 Вт
- включая постоянный фильтр из нейлона
- Электропитание: 220-240В ~ | 50/60 Гц
Размеры:
- Размеры: около 16,5 x 32,5 x 22 см (ШxВxГ)
- Размеры кувшина (с ручкой): примерно 20 х 14,5 х 12,5 см (ШхВхГ)
- Длина кабеля: прибл. 0,80 м
- Вес: около 2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Объем | 1.2 л |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип управления | Сенсорное |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Плита автоподогрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32.5 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴





