Основные характеристики:
- Мощный: с охлаждающей способностью 9000 БТЕ / 2,6 кВт и расходом воздуха не более 380 м³ / ч.
- Сильный против влаги: осушители с производительностью осушения 1 л / ч
- Гибко регулируемая: автоматическое включение и выключение таймера между 1-24 ч
- Экономичный и экологичный : благодаря классу энергоэффективности A
- Рекомендуемый размер помещения: подходит для охлаждения помещений площадью 26-44 м².
- Все включено: с комплектом уплотнения для сдвижных и опрокидывающихся окон, а также прилагаемым пультом дистанционного управления
- Универсальная вентиляция: приятный поток воздуха на уровнях низкий, средний, высокий
- Практичное управление : удобное управление с помощью сенсорного дисплея и пульта дистанционного управления
-
Metrobreeze Miami Мобильный кондиционер 9000BTU / 2,6 кВт 950 Вт белый
Охлаждение, как у жителей побережья Флориды: мобильная система кондиционирования воздухаMetrobreeze Miami от Klarstein обеспечивает приятную температуру в жаркие летние дни благодаря высокой охлаждающей способности, высокой скорости воздушного потока и классу энергоэффективности A.
С потребляемой мощностью 950 Вт Metrobreeze Miami имеет охлаждающую способность 9000 БТЕ / 2,6 кВт и достигает убедительной пропускной способности воздуха макс. 380 м³ / ч. Несмотря на высокие показатели, мобильная система кондиционирования воздуха может убедить себя благодаря классу энергоэффективности A с исключительным энергетическим балансом 2,6 EER (коэффициент энергоэффективности). 4 различных режима с функциями охлаждения, осушения, вентиляции и автоматического гарантируют вентиляцию помещений площадью 26-44 м², адаптированных к ситуации, благодаря 3-х сильному ветру: низкому, среднему, высокому и комфортной настройке температуры от 16 ° C до 31 ° C расширен.
Простой в использовании сенсорный дисплей обеспечивает четкое управление наиболее важными функциями: это включает переключаемое колебание открытия вентилятора, автоматический таймер включения и выключения между 1-24 ч и режим сна, который обеспечивает желаемое регулирование температуры без ненужных шумов вентиляции дайте. Пульт дистанционного управления с расширенными настройками также обеспечивает практическое управление на расстоянии. Для быстрой установки KlarsteinMetrobreeze Miami включает в себя набор уплотнений для откидных и сдвижных окон. Воздушный шланг, который можно вытянуть на 1,5 м, и гладкие колесики для пола также облегчают выбор места и его удобное перемещение.
Для закаленных помещений, несмотря на летнюю жару: мобильная система кондиционирования воздуха KlarsteinMetrobreeze Miami обеспечивает приятное охлаждение в любое время благодаря многочисленным функциям и мощным рабочим характеристикам.
PDF инструкция по эксплуатации
Информация о продукте
Основные характеристики:
- Мощный: с охлаждающей способностью 9000 БТЕ / 2,6 кВт и расходом воздуха не более 380 м³ / ч.
- Сильный против влаги: осушители с производительностью осушения 1 л / ч
- Гибко регулируемая: автоматическое включение и выключение таймера между 1-24 ч
- Экономичный и экологичный : благодаря классу энергоэффективности A
- Рекомендуемый размер помещения: подходит для охлаждения помещений площадью 26-44 м².
- Все включено: с комплектом уплотнения для сдвижных и опрокидывающихся окон, а также прилагаемым пультом дистанционного управления
- Универсальная вентиляция: приятный поток воздуха на уровнях низкий, средний, высокий
- Практичное управление : удобное управление с помощью сенсорного дисплея и пульта дистанционного управления
Свойства:
- Потребляемая мощность: 950 Вт
- Холодопроизводительность: 9000 БТЕ / 2,6 кВт
- Расход воздуха: 380 м³ / час макс.
- Класс энергоэффективности А
- 4 режима работы (охлаждение, осушение, вентиляция и автоматический)
- Режим сна
- 3 скорости ветра
- регулируемая температура 16 ° C - 31 ° C
- Рабочий шум: не более 65 дБ
- Производительность осушения: 1 л / ч
- минимальная площадь номера: 10 м²
- Рекомендуемый размер комнаты: 26-44 м²
- Функция таймера
- Сенсорный дисплей
- включая пульт дистанционного управления и комплект уплотнений
- Электропитание: 220-240 В ~ | 50/60 Гц
-
Размеры:
- Размеры: около 35 х 78,5 х 37 см (ШхВхГ)
- Вес: около 24,5 кг
- Шнур питания: 1,8 м
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Поток воздуха | 380 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 44 кв.м |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Производитель | Klarstein |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | отсутствует |
| Максимальная температура | 31 град. |
| Функция ионизации | Да |
| Таймер | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Теплый пуск | Нет |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Автоматический режим работы | Да |
| Инвертор | Нет |
| Производительность осушения | 12 л./сутки |
| Тип управления | Сенсорное |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Ночной режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 24.5 кг |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 78.5 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 24.5 кг |
| Глубина внутреннего блока | 37 мм |
| Ширина внутреннего блока | 35 мм |
- Цена: 11 500 ₴


