Пусть начнутся игры с салатами: с помощью Salad Maker MG 150 от Steba вы можете измельчить, натереть на терке и нарезать ингредиенты для ваших любимых салатов.
Но вы можете нарезать больше, чем просто морковь, сельдерей, огурец, сладкий перец и ко.
Он также легко работает с чипсами и замороженными фруктами, такими как малина или яблоки.
Если вам нужно грубое или точное, гладкое или ребристое, то пять различных насадок для барабанов обеспечат вам необходимый разрез.
Большое отверстие облегчает заполнение, а насадки можно быстро и безопасно менять.
Дополнительные параметры |
|
| Дополнительные характеристики | 5 насадок для измельчения, тонкой решетки, грубой решетки, нарезки, волновой нарезки, Дополнительная насадка для картофеля фри, ВКЛ, сорбет насадка для замороженных фруктов, Прочный высокопроизводительный мотор, Большое отверстие для заполнения , Легкая смена насадок, Нескользящие резиновые ножки, Простота очистки, Количество скоростей: 1 |
Основные |
|
| Мощность | 150 Вт |
| Тип | Ломтерезка |
Физические |
|
| Габариты | 27x18.5x18 см |
Технические характеристики |
|
| Вес | 2.1 кг |
| Вид | Автоматическая |
| Цвет | Нержавеющая сталь/Антрацит |
| Питание | 230 V, 50 Hz, 150 W |
Материалы |
|
| Материал корпуса | Пластик |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Материал | Пластик |
| Тип | Овощерезка |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴





